Автономная некоммерческая организация «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» приглашает вас пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ворлдскиллс-мастер по компетенции Ремесленная керамика».

Программа реализуется Академией Ворлдскиллс Россия совместно с сертифицированными площадками лучшей практики подготовки по компетенции “Ремесленная керамика”.

Преподаватели программы: сертифицированные эксперты Ворлдскиллс.

Содержание программы:
Движение Ворлдскиллс. Спецификация стандартов Ворлдскиллс по компетенции
Практическое освоение модулей компетенции «Формование из пласта. Сушка изделия.», «Гончарное формование. Тиражирование», “Декорирование. Обжиг”.
Организация подготовки по компетенции Ворлдскиллс в образовательных программах различного вида. Организация и проведение демонстрационного экзамена по компетенции.

Продолжительность программы: 74 ак. часа.
Практическим занятиям отводится минимум 70% времени в программе
По итогам программы все слушатели получают методические материалы для реализации практической подготовки по компетенции “Ремесленная керамика”.

Документы по результатам программы:
удостоверение о повышении квалификации,
диплом Академии Ворлдскиллс Россия “Ворлдскиллс-мастер по компетенции “Ремесленная керамика”,
Скиллс-паспорт (Паспорт компетенций).

*Слушатели, показавшие высокие результаты, получают возможность пройти сертификацию в качестве эксперта-мастера Ворлдскиллс.

Даты проведения курсов:
21 марта 2022 г
4 апреля 2022г

Стоимость программы: 32 100 рублей (предоплата по договору с физ.лицом или организацией). Формат обучения: очно онлайн (преподаватель и слушатели находятся в своих учебных мастерских).
Стоимость программы: 47 940 рублей (предоплата по договору с физ.лицом или организацией). Формат обучения: очно на базе сертифицированной площадки.

Запись на программы доступна на платформе Академии Ворлдскиллс Россия worldskillsacademy.ru