10:00 - 20:00 пн-пт, 11:00 - 19:00 сб-вс
08.08.2022

Итоги конкурса Детской Академии Керамики

Уважаемые родители и преподаватели!

Завершили конкурс Детской Академии Керамики, где главным призом является поездка на тематическую смену МДЦ «Артек» - «Современные тенденции в керамике и первобытное искусство». В этом году участие принимали со всех городов России, даже с Камчатки!

Наконец-то, мы готовы объявить победителей.

! Обратите внимание, что подтвердить участие в смене в МДЦ «Артек» «Современные тенденции в керамике и первобытное искусство» нужно до 20 августа.



 

Список победителей конкурса

на участие в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек»

«Современные тенденции в керамике и первобытное искусство»

смена № 12 - 2022 года

 

выписка из итогового протокола № 2 от 05 августа 2022

 

Всего – 25 человек

Из них: граждане Российской Федерации - 25 человек

 

ФИО ребенка

дата рождения,

возраст

Субъект РФ

Итоги конкурса

(из 150 max баллов)

1

Рогалева Софья Денисовна

19.09.2007
(14 лет)

Нижегородская область, Нижний Новгород

150

2

Козлова Ольга Сергеевна

22.10.2008
(13 лет)

Удмуртская Республика, Глазов

147,5

3

Бурковская София Владимировна

12.02.2008
(14 лет)

Нижегородская область, Нижний Новгород

147,3

4

Гайфуллин Игорь Ренатович

12.04.2009
(13 лет)

Омская область, Омск

147,2

5

Давыдова Вера Витальевна

04.09.2009
(12 лет)

Омская область, Омск

140

6

Снопок Виктория Михайловна

20.11.2007
(14 лет)

Нижегородская область, Нижний Новгород

138,1

7

Шумкова Анна Вадимовна

22.06.2007
(15 лет)

Свердловская область, Ревда

134,2

8

Дровосекова Полина Сергеевна

24.12.2008
(13 лет)

Удмуртская Республика, Ижевск

133,7

9

Афанасьева Юлия Александровна

01.09.2008
(13 лет)

Нижегородская область, Нижний Новгород

132,5

10

 Черняева Эльза Викторовна

13.08.2008
(14 лет)

Ярославская область, г. Углич

129,6

11 

Мильхина Анастасия Дмитриевна

01.11.2006
(15 лет)

Нижегородская область, г.Саров

129,5

12

Бибикова Ярослава Алексеевна

29.12.2006
(15 лет)

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

123,1

13

Вахромеева София

20.07.2010
(12 лет)

Нижегородская область, г. Саров

123

14

Журба Наталья Андреевна

26.08.2006
(15 лет)

Архангельская область, Архангельск

122,6

15

Филимонова Александра Дмитриевна

10.05.2011
(11 лет)

Рязанская область, Рязань

121

16

Демченко Мария Данииловна

14.10.2010
(11 лет)

Московская область, Рменский район, п. Удельная

120,7

17

Берендеева Алиса Андреевна

15.11.2007 (14 лет)

Оренбургская область, Оренбург

118,2

18

Газизова Алина Жавдатовна

02.10.2007
(14 лет)

Челябинская область, пос. Береговой Каслинский район

117,6

19

Бударина Ольга Валерьевна

29.06.2010
(12 лет)

Воронежская область, село Каширское

117,2

20

Чекасин Лев Антонович

26.07.2008
(14 лет)

Свердловская область, Екатеринбург

117

21

Гостева Мария Игоревна

03.07.2009
(13 лет)

Москва

111,4

22

Грибанова Виктория Андреевна

08.08.2007
(14 лет)

Ярославская область, г. Углич

111,2

23

Слинько Кристина Романовна

06.02.2007
(15 лет)

Белгородская область, п. Борисовка

110,8

24

Катунина Арина Кирилловна

18.03.2007
(15 лет)

Москва

109,6

25

Гросу Надежда Владиславовна

03.10.2010
(11 лет)

Московская область, Раменский район, дп Кратово

108,4

 

 

Обязательно ознакомьтесь с информацией для родителей на сайте МДЦ «Артек» https://artek.org/